Sağlık yetkilisi St. Patrick Günü, Bahar. Seyahati için endişeli

Sağlık yetkilisi St. Patrick Günü, Bahar. Seyahati için endişeli

 


مسؤول الصحة قلق بشأن عيد القديس باتريك ، سبرينغ ترافيل

تحدثت ليندا فيل ، مسؤولة الصحة في مقاطعة إنجهام ، مع الصحفيين عبر Zoom يوم الثلاثاء.


بحلول نهاية الأسبوع ، سيكون أكثر من 58000 من سكان. مقاطعة إنغام قد حصلوا على جرعة واحدة على الأقل من لقاح فيروس كورونا. حتى مع تزايد التطعيمات ، ترى إدارة الصحة في مقاطعة إنجهام بعض المخاطر المحتملة في المستقلأربعاء هو عيد القديس باتريك ، وهو أحد أكثر أيام السنة ازدحامًا في الحانات. في إيست لانسنغ ، يتم فرض حدود السعة الداخلية ، ولا يُسمح بالخطوط الموجودة خارج القضبان.

كما تلوح في الأفق عطلة الربيع. تأمل ليندا فيل ، المسؤولة عن الصحة في مقاطعة إنجهام ، أن يحد الناس من السفر ، لكن اتخذوا الاحتياطات إذا ارتكبوا الطريق. يقول فيل: "كما تعلم ، لم يقم أحد بإغلاق السفر في هذه المرحلة الزمنية ، لذا فإن الأمر يتعلق فقط بمحاولة الاستمرار في تشجيع الاجتهاد بشأن ما هو آمن وما هو غير آمن."

يأمل فيل في أن يؤدي الاجتهاد إلى منع حدوث موجة ربيعية لحالات COVID-19. واختتمت حديثها قائلة: "إنه وقت مثير للقلق .   
 Sağlık yetkilisi St. Patrick Günü, Bahar Seyahati için endişeli


 Ingham İlçe Sağlık Görevlisi Linda Fell, Salı günü Zoom aracılığıyla gazetecilere konuştu Hafta sonuna kadar, Ingham County'de yaşayan 58.000'den fazla kişi en az bir doz Koronavirüs aşısı almış olacak.  Aşılar arttıkça bile, Ingham İlçe Sağlık Departmanı, çarşamba günü barlarda yılın en yoğun günlerinden biri olan St Patrick Günü olarak bazı potansiyel tehlikeler görüyor.  East Lansing'de dahili kapasite sınırları uygulanır ve rayların dışındaki hatlara izin verilmez.


 Bahar tatili de ufukta.  Ingham İlçe Sağlık Görevlisi Linda Fell, insanların seyahatleri sınırlandıracağını, ancak yola çıktıklarında önlem alacağını umuyor.  Phil, "Bildiğiniz gibi, bu noktada hiç kimse seyahati durdurmadı, bu yüzden sadece neyin güvenli neyin güvenli olmadığı konusunda gayret göstermeye devam etmeye çalışmak meselesi."


 Phil, titizliğin COVID-19 vakalarının bahar dalgasını önleyeceğini umuyor.  "Bu endişe verici bir zamandır, özellikle de genel olarak vakalarda bir artış gördüğümüzde, ki bu kadar büyük bir artış görmediğimizi umuyoruz. Sadece biraz ipucunu göreceğiz ve alt, "diye bitirdi.


 McLaren Hastaneleri Greater Lansing ve Sbarro'nun şu anda 41 COVID-19 hastası var.
 ، خاصة عندما نشهد زيادة في الحالات بشكل عام ، والتي نأمل ألا نشهد تلك الزيادة الهائلة. سنرى فقط القليل من الإكرامية ، ونعود للأسفل. "

تضم مستشفيات ماكلارين جريتر لانسينغ وسبارو حاليًا 41 مريضًا من COVID-19.


تعليقاتحجم الخط
+
16
-
تباعد السطور
+
2
-